Постановление 1090 от 13 09 2018

Судебная практика и законодательство Постановление Правительства РФ от 11.09.1998 N 1090Об утверждении Положения о Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Российской Федерации

Министерство труда и социального развития Российской Федерации, именуемое в дальнейшем Минтруд России, в лице Министра, действующего на основании о Министерстве труда и социального развития Российской Федерации, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 23.04.97 N 480, с одной стороны, и Государственный комитет Российской Федерации по рыболовству, именуемый в дальнейшем Госкомрыболовство России, в лице Председателя Комитета, действующего на основании Постановлений Правительства Российской Федерации от 11.09.98 N 1090 и от 10.02.99 N 147, с другой стороны, заключили Соглашение о нижеследующем:

о Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Российской Федерации, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 11.09.1998 N 1090, было установлено, что Минсельхозпрод России организовывал сортовой и семенной контроль.

Примерного положения о государственной семенной инспекции субъекта Российской Федерации, утвержденного Приказом Минсельхозпрода России от 26.04.1999 N 311, полномочия на проведение сортового и семенного контроля в отношении посевов и семян, принадлежащих физическим лицам, а также юридическим лицам, независимо от формы собственности и ведомственной подчиненности, которые осуществляют деятельность по производству, заготовке, обработке, хранению, реализации, транспортировке и использованию семян сельскохозяйственных растений, были переданы государственным семенным инспекциям субъектов Российской Федерации, в связи с чем подведомственные Минсельхозу России государственные семенные инспекции, в соответствии со своими уставами, осуществляли сортовой и семенной контроль.

Руководствуясь и Федерального закона «О животном мире» , Постановлениями Правительства Российской Федерации от 27 декабря 1996 г. «О порядке выдачи долгосрочных лицензий на пользование объектами животного мира» и от 11 сентября 1998 г. «Об утверждении Положения о Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Российской Федерации» , приказываю:

Государственный комитет Российской Федерации по рыболовству впредь до утверждения положения о Комитете выполняет функции в области рыбохозяйственной деятельности, возложенные на Министерство сельского хозяйства и продовольствия Российской Федерации Постановлением Правительства Российской Федерации от 11 сентября 1998 г. N 1090 «Об утверждении Положения о Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Российской Федерации» (Собрание законодательства Российской Федерации, 1998, N 38, ст. 4808).

сельского хозяйства и продовольствия Российской Федерации

топлива и энергетики Российской Федерации

торговли Российской Федерации

транспорта Российской Федерации

труда и социального развития Российской Федерации

Руководствуясь Федерального закона «О животном мире» , а также Правительства Российской Федерации от 11 сентября 1998 г. N 1090 «Об утверждении Положения о Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Российской Федерации» , приказываю:

В соответствии с (подпункт 37) «Положения о Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Российской Федерации», утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 11.09.98 N 1090 приказываю:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector